06.12.2017    
Большое обновление Дянхунов от известной Чайной фабрики Фэнцин (Юннань Дяньхун групп), работающей с 1939 года.
Долгожданный Традиционный копчёный Сяочжун из заповедника Тунму Гуань и многое другое...

26.11.2017    
Эксклюзивная новинка: Юньнаньские Улуны!
Добавлена новая категория: Органические Юньнанские Улуны, подробнее внутри новости...
Все новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Сягуань Тэ Бин (Железный блин T8663)

Нравится
1980руб.
Старая цена: 2899руб.
Вес: 357 гр.
Место произрастания: Провинция Юньнань, Район Да Ли (大理), Китай
Завод изготовитель: Ся Гуань
Год выпуска: Шу Пуэр, спрессованный в 2014г
Срок хранения: Чем дольше, тем лучше вкус
Цвет заварки: Темно-коричневый
Вкус и аромат: Древесно-сухофруктовый
Рецептура блина T8663 - означает,  что он выпускается с 1986-го года по этой технологии, из купажа крупных и мелких листьев (6), фабрикой СяГуань (3).
Фабрика Сягуань - одна из самых популярных в Китае, наряду с Фэн Цин, Мэнхай(Да И), Пу Вень, Юнь Хэ, Менку и Хайвань.

<< Предыдущий товар        Следующий товар >>
Дата: 15.09.2017
Текст сообщения: Вкус лёгкий, ягодный и не навязчивых. Аромат сладкий, без намека на влажность. Очень стоек к завариванию. Подойдёт тем, кто устал пить "нефть".
Дата: 12.03.2017
Текст сообщения: Сергей, здравствуйте! Вкус может быть блеклый только на жесткой воде, этот шу с классичеким вкусом, ровный и сбалансированный. Если вы хотите реально насыщенный вкус со сладким послевкусием и богатой палитрой то попробуйте этот https://dom-chaya.ru/shu-puer-press/ban-chzhan-rybak.html или этот https://dom-chaya.ru/shu-puer-press/bin-dao-shan-min.html или россыпные шу от Юндэ
Дата: 11.03.2017
Текст сообщения: На сколько мне понравился СяГуаньский Шен 2007 года (купленный в другой конторе) на столько же мне Не понравился данный Шу. Блёклый, грубоватый и безвкусный. Его красная цена рублей 500 за блин
Дата: 15.12.2016
Текст сообщения: Ну здесь особо много не распишешь - КЛАССИКА! Этот "железный блин" - возможность пить весьма качественный Шу Пуэр, за относительно не высокую стоимость. Подвохов здесь никаких быть не может, эта фабрика фигни не делает! Я пил этот чай много-много раз... Не знаю, что тут ещё сказать...

Поделитесь мнением о товаре:
Сколько будет 150 плюс 100 ?

Похожие товары
490руб.
Фэнцин То Ча 2013г.
400руб.
Фухай Гунтин 2004г. (Убойный)
450руб.
Фэн Цин То Ча (Лимитированный выпуск) 2006г.
290руб.
ИУ Шу Ча 2010г.
535руб.
Юндэ Сян 2009г.
593руб.
Феникс Гунтин

+7(999) 800 00 33 / +7(499) 343 02 69 МАГАЗИН ЧАЯ (м. Площадь Ильича) Хлебников переулок 9 пн-сб: 12:00 до 21:00 вс: по предварительной договорённости Онлайн заказы принимаются круглосуточно!
Забыли?