10.11.2017    
Глобальное обновление ассортимента осеннего чая!
Дахунпао, Даньцуны, Шу, Шен Пуэры, Зелёные, Белые, Красные, Хэй Ча и др. новинки в большой осенней поставке чая.

25.10.2017    
Осеннее обновление ассортимента свежего чая, часть 2!
Свежий Те Гуань Инь (сбор 8 октября), Рубиновая ГАБА, лимитированый шу пуэр от Фэн Цин, а также по две эксклюзивных новинки красного и жёлтого чая
Все новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Сягуань Тэ Бин (Железный блин T8663)

Нравится
1980руб.
Старая цена: 2899руб.
Вес: 357 гр.
Место произрастания: Провинция Юньнань, Район Да Ли (大理), Китай
Завод изготовитель: Ся Гуань
Год выпуска: Шу Пуэр, спрессованный в 2014г
Срок хранения: Чем дольше, тем лучше вкус
Цвет заварки: Темно-коричневый
Вкус и аромат: Древесно-сухофруктовый
Рецептура блина T8663 - означает,  что он выпускается с 1986-го года по этой технологии, из купажа крупных и мелких листьев (6), фабрикой СяГуань (3).
Фабрика Сягуань - одна из самых популярных в Китае, наряду с Фэн Цин, Мэнхай(Да И), Пу Вень, Юнь Хэ, Менку и Хайвань.

<< Предыдущий товар        Следующий товар >>
Дата: 15.09.2017
Текст сообщения: Вкус лёгкий, ягодный и не навязчивых. Аромат сладкий, без намека на влажность. Очень стоек к завариванию. Подойдёт тем, кто устал пить "нефть".
Дата: 12.03.2017
Текст сообщения: Сергей, здравствуйте! Вкус может быть блеклый только на жесткой воде, этот шу с классичеким вкусом, ровный и сбалансированный. Если вы хотите реально насыщенный вкус со сладким послевкусием и богатой палитрой то попробуйте этот https://dom-chaya.ru/shu-puer-press/ban-chzhan-rybak.html или этот https://dom-chaya.ru/shu-puer-press/bin-dao-shan-min.html или россыпные шу от Юндэ
Дата: 11.03.2017
Текст сообщения: На сколько мне понравился СяГуаньский Шен 2007 года (купленный в другой конторе) на столько же мне Не понравился данный Шу. Блёклый, грубоватый и безвкусный. Его красная цена рублей 500 за блин
Дата: 15.12.2016
Текст сообщения: Ну здесь особо много не распишешь - КЛАССИКА! Этот "железный блин" - возможность пить весьма качественный Шу Пуэр, за относительно не высокую стоимость. Подвохов здесь никаких быть не может, эта фабрика фигни не делает! Я пил этот чай много-много раз... Не знаю, что тут ещё сказать...

Поделитесь мнением о товаре:
Сколько будет 150 плюс 100 ?

Похожие товары
400руб.
Фухай Гунтин 2004г. (Убойный)
399руб.
Фэн Цин То Ча (Лимитированный выпуск) 2006г.
290руб.
ИУ Шу Ча 2010г.
535руб.
Юндэ Сян 2009г.
593руб.
Феникс Гунтин
315руб.
Инь-Янь Банчжан Цзинь Я

+7(999) 800 00 33 / +7(499) 343 02 69 МАГАЗИН ЧАЯ (м. Площадь Ильича) Хлебников переулок 9 пн-сб: 12:00 до 21:00 вс: по предварительной договорённости Онлайн заказы принимаются круглосуточно!
Забыли?